Датчик PS2-18M53-8B21-K (ВБ2.18М.53.5.2.1.К)
⇩ Всего исполнений: 1
    Особенности:
  • Цилиндрический латунный корпус с резьбой М18х1 длиной 53 мм
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0...6.84 мм
  • Падение напряжения — не более 2 В
  • Потребляемый ток — не более 10,0 мА
  • Ток нагрузки — 0,25 А
  • Частота переключения масимальная — 650 Гц
  • Диапазон рабочих температур: -25...+75 °C
  • Степень защиты  — IP67
  • Подключение — кабель ПВХ 5,5 мм/3x0,35/ 2 м
Структура условного обозначения датчика PS
PS2-18М53-8B21-K
Proximity switch – бесконтактный выключатель серии ПРОФ.
PS2-18М53-8B21-K
Диаметр цилиндрической части в мм-18
Тип резьбы: М – метрическая резьба
Длина корпуса в мм-53
PS2-18M53-8B21-K
Расстояние срабатывания номинальное Sn в мм-8
PS2-18M53-8B21-K
Тип монтажа: B – заподлицо
PS2-18M53-8B21-K
Схема включения: 2 – трехпроводная, замыкающий, NPN
PS2-18M53-8B21-K
Электропитание, В: 1 – постоянный ток, 10…30
PS2-18M53-8B21-K
Вид ввода кабеля: K – кабель, без штуцера
Структура условного обозначения датчика ВБ
Выключатель: ВБ — выключатель бесконтактный
Резьба на корпусе: М — корпус с наружной метрической резьбой
Расстояние срабатывания, в мм-5
Способ подключения: К — кабель, стандартная длина 2,0 м
Напряжение питания
DC: 10В...30В
Расстояние срабатывания
8 мм