Датчик PS2-18M53-12N11-C4 (ВБ2.18М.53.8.1.1.С4)
⇩ Всего исполнений: 1
    Особенности:
  • Цилиндрический латунный корпус с резьбой М18х1 длиной 53 мм
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0...10,2 мм
  • Падение напряжения — не более 2 В
  • Потребляемый ток — не более 10,0 мА
  • Ток нагрузки — 0,25 А
  • Частота переключения масимальная — 650 Гц
  • Диапазон рабочих температур: -25...+75 °C
  • Степень защиты  — IP67
  • Подключение — разъем/М12/4-конт
Структура условного обозначения датчика PS
PS2-18М53-12N11-C4
Proximity switch – бесконтактный выключатель серии ПРОФ.
PS2-18М53-12N11-C4
Диаметр цилиндрической части в мм-18
Тип резьбы: М – метрическая резьба
Длина корпуса в мм-53
Расстояние срабатывания номинальное Sn в мм-12
Тип монтажа: N – не заподлицо
Схема включения: 1 – трехпроводная, замыкающий, PNP
Электропитание, В: 1 – постоянный ток, 10…18
Вид ввода кабеля: C4 – соединитель четырехконтактный, резьба 12 мм
Структура условного обозначения датчика ВБ
ВБ2.18М.53.8.1.1.C4
Выключатель: ВБ — выключатель бесконтактный
ВБ2.18М.53.8.1.1.C4
Резьба на корпусе: М — корпус с наружной метрической резьбой
Расстояние срабатывания, в мм-8
Напряжение питания
DC: 10В...30В
Расстояние срабатывания
12 мм