Датчик PS2-12M73-8N11-Z
⇩ Всего исполнений: 1
Датчик PS2-12M73-8N11-Z
Цилиндрический латунный корпус с резьбой М12х1 длиной 73 мм
    Особенности:
  • Диаметр корпуса – 12 мм
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0...6,8 мм
  • Падение напряжения — не более 2 В
  • Потребляемый ток — не более 10,0 мА
  • Ток нагрузки — 0,25 А
  • Частота переключения масимальная — 650 Гц
  • Подключение — кабель 3х0,35 мм2
  • Степень защиты  — IP67
Структура условного обозначения
PSХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХ-ХХ
Proximity switch – бесконтактный выключатель серии ПРОФ.
PSХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХ-ХХ
Диаметр цилиндрической части в мм
Тип резьбы: М – метрическая резьба; G – трубная резьба; D – цилиндрический корпус без резьбы
Длина корпуса в мм
Расстояние срабатывания номинальное Sn в мм
Тип монтажа: В – заподлицо; N – не заподлицо
Вид ввода кабеля: К – кабель, без штуцера; Z – кабель, удлиненный штуцер
Вид разъемного соединения: С3 – соединитель трех контактный, резьба 08мм; С4 – соединитель четырех контактный, резьба 12мм
Напряжение питания
DC: 10В...30В
Расстояние срабатывания
8 мм