Датчик PS2-12M68-2B11-C4 (ВБ2.12М.68.2.1.1.С4)
⇩ Всего исполнений: 1
    Особенности:
  • Цилиндрический латунный корпус с резьбой М12х1 длиной 68 мм
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0...1,6 мм
  • Падение напряжения — не более 2 В
  • Потребляемый ток — не более 25,0 мА
  • Ток нагрузки — 0,25 А
  • Частота переключения масимальная — 650 Гц
  • Диапазон рабочих температур: -25...+75 °C
  • Степень защиты  — IP67
  • Подключение — разъем/М12/4-конт
Структура условного обозначения датчика PS
PS2-12М68-2B11-C4
Proximity switch – бесконтактный выключатель серии ПРОФ.
PS2-12М68-2B11-C4
Диаметр цилиндрической части в мм-12
Тип резьбы: М – метрическая резьба
Длина корпуса в мм-68
Расстояние срабатывания номинальное Sn в мм-2
Тип монтажа: B – заподлицо
Схема включения: 1 – трехпроводная, замыкающий, PNP
Электропитание, В: 1 – постоянный ток, 10…30
Вид ввода кабеля: C4 – соединитель четырехконтактный, резьба 12 мм
Структура условного обозначения датчика ВБ
Выключатель: ВБ — выключатель бесконтактный
Резьба на корпусе: М — корпус с наружной метрической резьбой
Напряжение питания
DC: 10В...30В
Расстояние срабатывания
2 мм