Датчик PS1P-30M130-15N125-Z (ВБ1П.30М.130.15.12.5.Z)
⇩ Всего исполнений: 1
    Особенности:
  • Цилиндрический латунный корпус с резьбой М30х1,5 длиной 130 мм с удлиненным штуцером для надевания защитной трубки
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0...10,8 мм
  • Потребляемый ток — не более 20 мА
  • Ток нагрузки — 3 А
  • Диапазон рабочих температур: -25...+75 °C
  • Степень защиты  — IP67
  • Подключение — кабель ПВХ 7,5 мм/5x0,75/ 2 м
Структура условного обозначения датчика PS
PS1P-30М130-15N125-Z
Proximity switch – бесконтактный выключатель серии ПРОФ.
PS1P-30М130-15N125-Z
P – параметры устанавливаются потребителем
Диаметр цилиндрической части в мм-30
Тип резьбы: М – метрическая резьба
Длина корпуса в мм-130
Расстояние срабатывания номинальное Sn в мм-15
Тип монтажа: B – заподлицо
Схема включения: 12 – реле, переключающий
Электропитание, В: 5 – ~24...250 V, 45...65 Гц АС / -30...250 V DC
Вид ввода кабеля: Z – кабель, удлиненный штуцер
Структура условного обозначения датчика ВБ
ВБ1П.30М.130.15.12.5.Z
Выключатель: ВБ — выключатель бесконтактный
ВБ1П.30М.130.15.12.5.Z
П — выполняемые функции программируются потребителем
Резьба на корпусе: М — корпус с наружной метрической резьбой
Расстояние срабатывания, в мм-15
Напряжение питания , В: 5 – AC: 24В...250В , (45 ... 65) Гц; DC: 30В...250В
Напряжение питания
AC: 24В...250В; DC: 30В...300В
Расстояние срабатывания
15 мм