Датчик PS1-18M90-15N51-Z (ВБ1.18М.90.10.1.1.Z)
⇩ Всего исполнений: 1
    Особенности:
  • Цилиндрический латуннный корпус с резьбой М18х1 длиной 90 мм с удлиненным штуцером для надевания защитной трубки
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0...12,7 мм
  • Падение напряжения — не более 1,5 В
  • Потребляемый ток — не более 15,0 мА
  • Ток нагрузки — 0,25 А
  • Частота переключения масимальная — 30 Гц
  • Диапазон рабочих температур: -25...+70 °C
  • Степень защиты  — IP67
  • Подключение — кабель ПВХ 5,5 мм/4x0,2/ 2 м
Структура условного обозначения датчика PS
PS1-18М90-15N51-Z
Proximity switch – бесконтактный выключатель серии ПРОФ.
PS1-18М90-15N51-Z
Диаметр цилиндрической части в мм-18
Тип резьбы: М – метрическая резьба
Длина корпуса в мм-90
Расстояние срабатывания номинальное Sn в мм-15
Тип монтажа: N – не заподлицо
Схема включения: 5 – четырехпроводная, переключающий, PNP
Электропитание, В: 1 – постоянный ток, 10…30
Вид ввода кабеля: Z – кабель, удлиненный штуцер
Структура условного обозначения датчика ВБ
ВБ1.18М.90.10.1.1.Z
Выключатель: ВБ — выключатель бесконтактный
ВБ1.18М.90.10.1.1.Z
Резьба на корпусе: М — корпус с наружной метрической резьбой
Расстояние срабатывания, в мм-10
Схема подключения: 1 — трехпроводная, замыкающий, PNP
Напряжение питания
DC: 10В...30В
Расстояние срабатывания
15 мм